The 9/11 Truth Movement

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » The 9/11 Truth Movement » Russia. Falshterakty and sabotage » Телешоу Президентские выборы 2018

Телешоу Президентские выборы 2018

Posts 201 to 220 of 230

201

Путин отменил все публичные мероприятия

На опубликованной на сайте kremlin.ru записи со встречи видно, что глава государства ведет себя достаточно рассеяно. Он несколько раз задавал участникам вопросы, ответы на которые они дали ему ранее. Так, одна из выступающих рассказала главе государства, о том, что жила ранее в Новосибирске, а Путин переспросил ее, где она ранее проживала. Было видно, что президент нездоров, говорит собеседник Дождя, участвовавший в мероприятии.

Если болезнь президента затянется, не исключено, что пресс-службе президента придется публиковать старые встречи Путина с чиновниками под видом новых, говорит собеседник, близкий к Кремлю. По его словам, властям в разгар избирательной кампании невыгодна тема болезни лидера.

0

202

#p146295,Skydiver wrote:

Путин отменил все публичные мероприятия

Их там актеров трое или четвера, шо все заболели? Эт чота другое...

+2

203

Так еще Путин вместе со своим штабом отказались от дебатов на федеральных каналах....совсем сказать нечего походу

+1

204

#p146554,seryi wrote:

Так еще Путин вместе со своим штабом отказались от дебатов на федеральных каналах....совсем сказать нечего походу

Уверен, сознательной части форума не интересны подробности спектакля, тем более из твоих уст. Ты хочешь подбить местных пойти на "выборы"? Вовлечь, заинтересовать? Купи собаку, ну или в приюте возьми, и у себя на кухне демонстрируй свои аналитические способности. А лучше - включай мозг и включайся.

0

205

#p146566,АлексейД wrote:

Уверен, сознательной части форума не интересны подробности спектакля, тем более из твоих уст. Ты хочешь подбить местных пойти на "выборы"? Вовлечь, заинтересовать? Купи собаку, ну или в приюте возьми, и у себя на кухне демонстрируй свои аналитические способности. А лучше - включай мозг и включайся.

А ты ,что типо местный? Приведи пример Где я подбиваю местных на выборы? Тема выборов мне интересна,по возможности включаюсь в беседу. Про собаку..вообще пурга как я-то. Порази своей аналитикой.

0

206

#p146609,seryi wrote:

А ты ,что типо местный? Приведи пример Где я подбиваю местных на выборы? Тема выборов мне интересна,по возможности включаюсь в беседу. Про собаку..вообще пурга как я-то. Порази своей аналитикой.

Поразить могу, но не аналитикой. В глупой беспросветной юности втыкал в зомбоящик и полицику твою. Сейчас меня не разведешь на это. Мне так хочется, чтобы хотя бы мои (никчемные, твердолобые и недальновидные) слова когда-нибудь до тебя по-настоящему дошли.

0

207

#p146618,АлексейД wrote:

Поразить могу, но не аналитикой. В глупой беспросветной юности втыкал в зомбоящик и полицику твою. Сейчас меня не разведешь на это. Мне так хочется, чтобы хотя бы мои (никчемные, твердолобые и недальновидные) слова когда-нибудь до тебя по-настоящему дошли.

Из выше сказаного понимая,что это старческий маразм,никакой конкретики....о чем вообще.

0

208

#p146638,seryi wrote:

Из выше сказаного понимая,что это старческий маразм,никакой конкретики....о чем вообще.

Тебе не понять, спи.

0

209

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

0

210

Правильно я понимаю, что единственный логичный выход 18 марта - на выборы не ходить? Или пойти и забрать свой бюллетень нужно?

0

211

#p146710,ne_shablon wrote:

Правильно я понимаю, что единственный логичный выход 18 марта - на выборы не ходить? Или пойти и забрать свой бюллетень нужно?

Сейчас опять скажут,что я агитатор,но все же...Закон о пороговой явке на выборах отменен,даже если один придет выборы состоялись.Я лучше сделаю свой выбор,даже если ничего не решит,но это мое решение,чем за меня его сделают другие. На этих выборах для меня есть достойный кандидат. А так решать каждому...

-6

212

Больше всего боятся неповиновения команде.  Если бы все люди открыли глаза и стали делать что то для своей семьи сами не устраиваясь на работу и тем более в гос. службу. Работать по ремеслу в своём маленьком деле.  Не брать от власти ничего ! Ни пенсии ни мед. обслуживания..  Власть не нужна нормальным вменяемым людям пока их не обработают" сми.  Даже полиции нет во многих местах земли и люди живут спокойно по закону совести.

Last edited by Димитрий (Feb 14 2018 17:11:41)

+3

213

Бюджетников гонят на выборы и еще двух заставляют с собой захватить.
Системе нужна явка, то есть твоя поддержка, твои эмоции, твоя внимание и энергия.
Для этого и появляются такие веселые кандидаты и прочие политические трюки.
С матом и матрично Джордж Карлин о выборах.

+5

214

#p146764,avkvadrate wrote:

Бюджетников гонят на выборы и еще двух заставляют с собой захватить.
Системе нужна явка, то есть твоя поддержка, твои эмоции, твоя внимание и энергия.
Для этого и появляются такие веселые кандидаты и прочие политические трюки.
С матом и матрично Джордж Карлин о выборах.

Last edited by Димитрий (Feb 14 2018 21:14:14)

0

215

http://images.vfl.ru/ii/1518637065/7fa925a3/20589838.jpg

Google в ТОП поставили. Значит дело сурьёзное.  o.O
Если ВС что-то не придумает, то Путин должен уйти, потому что он всегда "в рамках закона".
А закон гласит, что два срока и гуляй, а у Путина их уже три.

-1

216

Если ты идёшь на выборы, то даёшь своё согласие на то, что эта власть имеет над тобой власть, вне зависимости от того, за кого ты проголосуешь или не проголосуешь. Бюллетень тебе не дадут до того как ты зарегистрируешься и распишешься в получении. Бюллетень ничего не решает, решает твоя регистрация.

Я не пойду на выборы, я никого из этих кандидатов не знаю, лично не знаком то есть нет возможности на суждение и оценку, а их картинке по ТВ не верю.
Эта власть ни разу не смогла дать народу референдум, который в Конституции записан как высшее выражение власти, которое принадлежит только народу.

Да и Конституция наша, это слепок от американской, она вообще незаконна. В настоящей Конституции должно быть записано, что Конституция должна приниматься каждые 20 лет из выбора нескольких вариантов. В Конституции должно быть записано, что главные источники изменения общественного мнения, должны жёстко контролироваться законом и общественностью. Меня не устраивает, что я не знаю за чьи деньги СМИ меня обманывают, всё должно быть расписано до копейки. Козлы.

+9

217

#p146833,Dmitry" wrote:

Если ты идёшь на выборы, то даёшь своё согласие на то, что эта власть имеет над тобой власть, вне зависимости от того, за кого ты проголосуешь или не проголосуешь. Бюллетень тебе не дадут до того как ты зарегистрируешься и распишешься в получении. Бюллетень ничего не решает, решает твоя регистрация.

Я не пойду на выборы, я никого из этих кандидатов не знаю, лично не знаком то есть нет возможности на суждение и оценкуь, а их картинке по ТВ не верю.
Эта власть ни разу не смогла дать народу референдум, который в Конституции записан как высшее выражение власти, которое принадлежит только народу.

Прям, как в прошлое  попал. На Украину. На последние, перед Порохом, выборы))

0

218

#p146833,Dmitry" wrote:

Бальшой, а в скаски веришь...де ты видел власть и государство заботящиеся о народе и проводящие референдумы?
В каталонии правели-пшик...
В греции-пшик...
Гасударства и власть существуют для подавления и эксплуатации...а не для того шобы дать народу щастье...

+2

219

#p146923,stalker wrote:

Гасударства и власть существуют для подавления и эксплуатации...а не для того шобы дать народу щастье...

Можно и так сказать. Поэтому Админ не пойдет на выборы. В чем Вы увидели нестыковку?

0

220

Живу в Тольятти. В Моем городе решили поднимать явку с помощью голосования по поводу строительства дороги через лес, причем тему о строительстве мусолят уже много лет и этот козырь достают либо чтобы отвлечь, либо чтобы привлечь внимание населения

0

You are here » The 9/11 Truth Movement » Russia. Falshterakty and sabotage » Телешоу Президентские выборы 2018