The 9/11 Truth Movement

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » The 9/11 Truth Movement » New Russia (region) » About has been writte DNR

About has been writte DNR

Posts 41 to 43 of 43

41

#p89836,Serj wrote:

Не знаю кто первый эту глупость запостил в нете, но она гуляет по сей день :)
Всё просто: что в английском звучит как джи ( джид ) "J" в немецком будет звучать как ю ( юврей, июдей )

Это запустили до всякого интернета. Тут имелось в виду не прочтения, а свойства характера. Евреи - обычные по сути люди: учителя, зубники(рабочие и служащие разные), а жидами называют обычно тех кто любит кататься на чужой шее, жить за чужой счёт, часто вплоть до незаконных, аморальных методов или даже как у нас на Донбассе отбирая чужие жизни.

0

42

Flint, знакома с одним жидом, он по случайности) еще и еврей. Так вот, такой невероятной способности «кататься на чужой шее» я не то, чтоб не видела, даже не предполагала о таком. Я его за глаза кличу «аферистом-гением 80 уровня». Не, ну правда, когда видишь такой аттракцион наяву... «набераем воздуха в грудь, Лёня выступает». Простой в делах аферных наверное способен его даже убить.

Методы он не выбирает, совсем. В самых критичных ситуациях, когда жертва сопротивляется он идет на все самое гнусное. Уверенна, что способен убить если на кону будет очень много стоять.

+1

43

#p89862,Flint wrote:

Это запустили до всякого интернета. Тут имелось в виду не прочтения, а свойства характера. Евреи - обычные по сути люди: учителя, зубники(рабочие и служащие разные), а жидами называют обычно тех кто любит кататься на чужой шее, жить за чужой счёт, часто вплоть до незаконных, аморальных методов или даже как у нас на Донбассе отбирая чужие жизни.

Ну да - "обычные по сути люди", "мелкие лавочники", "пастухи-скотопасы" - как Авель и Каин, а вот ЖИДЫ )))

0

You are here » The 9/11 Truth Movement » New Russia (region) » About has been writte DNR